Agenda

2018-09-15 180023 Régional u14d C 12:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin Spirou Ladies Charleroi U14D
2018-09-15 574023 U12 – Benjamins 14:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin Basket Namur Capitale
2018-09-16 522023 P2A Dames 11:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin B RUS Mariembourg
2018-09-16 546024 U19 P – Cadettes 15:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin A RBC Ciney
2018-09-16 521023 P1 Dames 17:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin A BC Loyers B

2018-09-22 583053 U10 – Poussins 11:00 BC Fraire-Philippeville BC ISO DM Sombreffe Féminin
2018-09-22 180032 Régional u14d C 13:00 Royal Castors Braine U14D BC ISO DM Sombreffe Féminin

2018-09-23 546031 U19 P – Cadettes 09:00 BC Fernelmont BC ISO DM Sombreffe Féminin
2018-09-23 574032 U12 – Benjamins 12:30 RAS Mazy-Spy B BC ISO DM Sombreffe Féminin

2018-09-29 1009 Régional u14d C 11:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin TEF Kain
2018-09-29 594053 U8 – Prépoussins 13:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin BC Miavoye
2018-09-29 574053 U12 – Benjamins 14:30 BC ISO DM Sombreffe Féminin RBC Rochefort
2018-09-29 583065 U10 – Poussins 15:00 BC Cerfontaine B BC ISO DM Sombreffe Féminin

2018-10-05 521053 P1 Dames 20:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin A RBC Ciney B
2018-10-06 574044 U12 – Benjamins 10:00 Royal Mosa Jambes BC ISO DM Sombreffe Féminin
2018-10-06 594044 U8 – Prépoussins 11:30 BC Erpent BC ISO DM Sombreffe Féminin
2018-10-06 522053 P2A Dames 18:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin B RBC Ciney C
2018-10-07 521046 P1 Dames 10:00 Basket Namur Capitale C BC ISO DM Sombreffe Féminin A
2018-10-07 583044 U10 – Poussins 13:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin Royal Gallia Beez B
2018-10-07 180042 Régional u14d C 14:30 Junior Arlonais U14D BC ISO DM Sombreffe Féminin
2018-10-07 546044 U19 P – Cadettes 15:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin BC Fraire-Philippeville

2018-10-13 546052 U19 P – Cadettes 13:00 RBB Gembloux BC ISO DM Sombreffe Féminin

2018-10-20 521063 P1 Dames 19:00 New BC Alsavin Belgrade BC ISO DM Sombreffe Féminin A
2018-10-20 574061 U12 – Benjamins 13:15 New BC Alsavin Belgrade B BC ISO DM Sombreffe Féminin
2018-10-21 546062 U19 P – Cadettes 09:00 BC Boninne BC ISO DM Sombreffe Féminin

2018-10-21 522063 P2A Dames 15:00 RBCH Dinant BC ISO DM Sombreffe Féminin B

2018-10-27 180071 Régional u14d C 13:30 Spirou Ladies Charleroi U14D BC ISO DM Sombreffe Féminin
2018-10-27 583084 U10 – Poussins 15:30 BC Eghezée BC ISO DM Sombreffe Féminin

2018-11-03 594073 U8 – Prépoussins 12:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin BC Boninne
2018-11-03 574073 U12 – Benjamins 14:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin RBC Maillen C
2018-11-03 180093 Régional u14d C 16:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin Junior Arlonais U14D
2018-11-04 521073 P1 Dames 11:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin A RCS Faulx les Tombes
2018-11-04 583074 U10 – Poussins 13:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin BC Boninne B
2018-11-04 546074 U19 P – Cadettes 15:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin BC Sarrasins Chantemelle

2018-11-10 594082 U8 – Prépoussins 14:00 BC Boninne BC ISO DM Sombreffe Féminin
2018-11-10 546081 U19 P – Cadettes 15:00 BC Sarrasins Chantemelle BC ISO DM Sombreffe Féminin
2018-11-10 180083 Régional u14d C 16:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin Royal Castors Braine U14D
2018-11-10 522084 P2A Dames 17:00 RBC Maillen BC ISO DM Sombreffe Féminin B
2018-11-11 521084 P1 Dames 10:00 Profondeville Sharks C BC ISO DM Sombreffe Féminin A

2018-11-17 574093 U12 – Benjamins 14:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin New BC Alsavin Belgrade C
2018-11-17 522093 P2A Dames 18:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin B RCS Natoye B
2018-11-18 583094 U10 – Poussins 13:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin New BC Alsavin Belgrade B
2018-11-18 546094 U19 P – Cadettes 15:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin BC Boninne
2018-11-18 521093 P1 Dames 17:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin A RCS Natoye A

2018-11-24 583103 U10 – Poussins 11:30 RBC Maillen BC ISO DM Sombreffe Féminin
2018-11-24 546103 U19 P – Cadettes 13:00 RBC Rochefort BC ISO DM Sombreffe Féminin
2018-11-24 574104 U12 – Benjamins 12:00 RBC Ciney A BC ISO DM Sombreffe Féminin
2018-11-25 594104 U8 – Prépoussins 13:00 RBC Ciney B BC ISO DM Sombreffe Féminin
2018-11-25 521105 P1 Dames 11:30 RCS Bouge A BC ISO DM Sombreffe Féminin A
2018-11-25 522105 P2A Dames 13:30 RCS Bouge B BC ISO DM Sombreffe Féminin B

2018-12-01 574113 U12 – Benjamins 14:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin Royal Mosa Jambes
2018-12-01 594113 U8 – Prépoussins 16:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin BC Erpent
2018-12-01 546113 U19 P – Cadettes 16:00 BC Fraire-Philippeville BC ISO DM Sombreffe Féminin
2018-12-01 522113 P2A Dames 18:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin B BC Boninne D
2018-12-02 521113 P1 Dames 17:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin A BC Boninne C

2018-12-08 574123 U12 – Benjamins 13:00 RBC Rochefort BC ISO DM Sombreffe Féminin
2018-12-08 583121 U10 – Poussins 15:00 New BC Alsavin Belgrade B BC ISO DM Sombreffe Féminin
2018-12-09 522242 P2A Dames 11:00 BC Boninne D BC ISO DM Sombreffe Féminin B
2018-12-09 594123 U8 – Prépoussins 11:00 BC Miavoye BC ISO DM Sombreffe Féminin
2018-12-09 546124 U19 P – Cadettes 15:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin RBB Gembloux

2018-12-15 594133 U8 – Prépoussins 12:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin BC Fernelmont B
2018-12-16 583134 U10 – Poussins 13:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin BC Malonne B
2018-12-16 574163 U12 – Benjamins 15:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin RAS Mazy Spy B
2018-12-16 521233 P1 Dames 17:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin A RCS Bouge A

2018-12-21 583164 U10 – Poussins 11:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin BC Erpent A
2018-12-22 546223 U19 P – Cadettes 16:00 BC Fraire-Philippeville BC ISO DM Sombreffe Féminin

2019-01-05 574142 U12 – Benjamins 14:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin RBC Ciney A
2019-01-05 594142 U8 – Prépoussins 16:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin RBC Ciney B
2019-01-05 522143 P2A Dames 18:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin B BC Malonne
2019-01-06 583144 U10 – Poussins 13:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin RBC Maillen
2019-01-06 546144 U19 P – Cadettes 15:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin RBC Rochefort
2019-01-06 521143 P1 Dames 17:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin A Andenne Basket B

2019-01-12 574151 U12 – Benjamins 15:00 Basket Namur Capitale BC ISO DM Sombreffe Féminin
2019-01-12 546154 U19 P – Cadettes 17:00 RBC Ciney BC ISO DM Sombreffe Féminin
2019-01-12 522151 P2A Dames 18:00 RUS Mariembourg BC ISO DM Sombreffe Féminin B
2019-01-13 583155 U10 – Poussins 10:00 BC Malonne B BC ISO DM Sombreffe Féminin
2019-01-13 521151 P1 Dames 11:00 BC Loyers B BC ISO DM Sombreffe Féminin A
2019-01-13 546164 U19 P – Cadettes 15:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin BC Fernelmont

2019-01-19 594163 U8 – Prépoussins 10:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin BC Ohey

2019-01-26 594151 U8 – Prépoussins 11:00 BC Fernelmont B BC ISO DM Sombreffe Féminin
2019-01-26 546172 U19 P – Cadettes 11:00 RBB Gembloux BC ISO DM Sombreffe Féminin

2019-02-02 594173 U8 – Prépoussins 16:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin BC Fernelmont B
2019-02-02 574173 U12 – Benjamins 14:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin Basket Namur Capitale
2019-02-02 522173 P2A Dames 18:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin B BC La Bruyère
2019-02-03 521173 P1 Dames 17:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin A Basket Namur Capitale C
2019-02-03 583172 U10 – Poussins 17:00 Royal Gallia Beez B BC ISO DM Sombreffe Féminin

2019-02-09 574183 U12 – Benjamins 11:00 RBC Rochefort BC ISO DM Sombreffe Féminin
2019-02-10 522184 P2A Dames 11:00 RBC Ciney C BC ISO DM Sombreffe Féminin B
2019-02-10 594183 U8 – Prépoussins 11:00 BC Miavoye BC ISO DM Sombreffe Féminin
2019-02-10 583184 U10 – Poussins 13:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin BC Fraire-Philippeville
2019-02-10 546184 U19 P – Cadettes 15:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin RBC Ciney
2019-02-10 521184 P1 Dames 15:00 RBC Ciney B BC ISO DM Sombreffe Féminin A

2019-02-16 522193 P2A Dames 18:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin B RBCH Dinant
2019-02-17 594192 U8 – Prépoussins 12:30 BC Ohey BC ISO DM Sombreffe Féminin
2019-02-17 574192 U12 – Benjamins 12:30 RAS Mazy-Spy B BC ISO DM Sombreffe Féminin
2019-02-17 583194 U10 – Poussins 13:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin BC Cerfontaine B
2019-02-17 521193 P1 Dames 17:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin A New BC Alsavin Belgrade
2019-02-17 546191 U19 P – Cadettes 17:00 BC Sarrasins Chantemelle BC ISO DM Sombreffe Féminin

2019-02-23 546203 U19 P – Cadettes 13:00 RBC Rochefort BC ISO DM Sombreffe Féminin
2019-02-23 583201 U10 – Poussins 13:00 BC Erpent A BC ISO DM Sombreffe Féminin
2019-02-23 574204 U12 – Benjamins 15:30 RBC Ciney A BC ISO DM Sombreffe Féminin
2019-02-23 521205 P1 Dames 21:00 RCS Faulx les Tombes BC ISO DM Sombreffe Féminin A
2019-02-24 594204 U8 – Prépoussins 11:00 RBC Ciney B BC ISO DM Sombreffe Féminin

2019-03-02 522213 P2A Dames 18:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin B RBC Maillen
2019-03-02 594214 U8 – Prépoussins 16:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin BC Boninne
2019-03-02 574214 U12 – Benjamins 14:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin RBC Maillen B
2019-03-03 546212 U19 P – Cadettes 13:00 BC Fernelmont BC ISO DM Sombreffe Féminin
2019-03-03 521213 P1 Dames 17:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin A Profondeville Sharks C

2019-03-09 594223 U8 – Prépoussins 12:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin BC Erpent
2019-03-09 574223 U12 – Benjamins 14:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin Royal Mosa Jambes
2019-03-09 522221 P2A Dames 17:00 RCS Natoye B BC ISO DM Sombreffe Féminin B
2018-03-10 521231 P1 Dames 12:00 RCS Natoye A BC ISO DM Sombreffe Féminin A
2019-03-10 583224 U10 – Poussins 13:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin BC Eghezée

2019-03-16 574223 U12 – Benjamins 14:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin NEW BC Alsavin Belgrade C
2019-03-16 522233 P2A Dames 18:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin B RCS Bouge B
2019-03-17 546234 U19 P – Cadettes 15:00 BC ISO DM Sombreffe Féminin BC Boninne

2019-03-24 594032 U8 – Prépoussins 10:30 BC Ohey BC ISO DM Sombreffe Féminin
2019-03-24 574082 U12 – Benjamins 13:30 RBC Maillen B BC ISO DM Sombreffe Féminin

2019-04-20 583232 U10 – Poussins 12:45 BC Boninne B BC ISO DM Sombreffe Féminin